Статьи про недвижимость

Покупка квартиры в новостройке в Одессе

vizualizaciya2_26_zhemchuzhina

Для каждого человека одним из самых серьёзных и решающих шагов считается покупка жилья. В основном, в нашем современном мире, всё больше и больше людей стараются покупать квартиры в новостройках. Такое строительство сейчас идёт большими темпами. Квартиры в таких домах имеют ряд значимых превосходств. Их строят только из современных материалов и по новейшим технологиям. Купить такое жильё можно по наиболее приемлемым условиям, например, ипотечное кредитование. Такие новостройки сейчас строят в соответствии с требованиями безопасности. Они сразу снабжаются системами противопожарной безопасности, а также хорошо охраняются камерами видеонаблюдения.

Новостройки строятся комплексами. Одним из таких современных комплексов является комплекс "29 Жемчужина" в Одессе, который считается представительским классом. Здесь выбрана особая технология строительства. Он состоит из монолитно-каркасных высотных домов, которые очень надёжны и обладают повышенной устойчивостью. Эти дома построены из экологических натуральных материалов, которые совсем просты в строительстве, поэтому много сотен семей уже во втором квартале 2018-го года смогут встретить новый год в собственной квартире. Территория этого комплекса застроена современными паркингами, детскими площадками, зонами для прогулок и мини-спорт-комплексами. Этот комплекс зарекомендовал себя как не только безумно красивым и удобным местом, но и одним из самых безопасных мест для всей семьи. Его достоинства – это красота, комфорт и удобства, так ка он расположился далеко от транспортных дорог в чистой приморской зоне. Неподалёку от дома расположены магазины, торговые центры, спортивные клубы.

Сейчас очень модно строить новостройки с видом на море. Новостройка "26 Жемчужина" является такой реальностью. Она возведена в многоэтажном монолитно-каркасном комплексе. И находится рядом в шаговой доступности от чёрного моря. Район, в котором расположился этот комплекс, считается одним из самых тихих. Он оснащён качественной системой звукоизоляции, системами автономного отопления и высококачественными бронированными дверьми. На территории комплекса идёт круглосуточное видеонаблюдение и ограничение доступа. В этот район считается одним и самых уютных и тихих, хотя рядом с комплексом расположены торговые центры и спортивные клубы. До пляжной зоны легко добраться пешим ходом. Цены на квартиры в этом комплексе достаточно демократичные. 54.197.64.207

Покупка квартиры в новостройке – это новая жизнь в новом доме.

Дата добавления статьи:


Комментарии:

8 августа 2017 г.

Не в перший раз трапляються Ваші статті, почитую.

Напишите свой комментарий:

 
 ______     ______     _____  
|      \\  /_   _//   / ___// 
|  --  //   -| ||-    \___ \\ 
|  --  \\   _| ||_    /    // 
|______//  /_____//  /____//  
`------`   `-----`  `-----`   
                              
 

Ещё статьи из этой рубрики:

1a5949bbee0090a4fa5781ac4b9b8ad6_nedvizhimost-v-kieve-(1).jpg

Столичная недвижимость: актуальные возможности и тенденции

Столичная недвижимость представляет собой уникальный сегмент рынка, который привлекает внимание многих людей. В столице сосредоточены не только культурные и экономические центры, но и различные возможности для жилья и инвестиций.

1e49e496bfad240070c801fe3e41110d_pizdemne-shovische.jpg

Підземні укриття: як вони допомагають вижити під час обстрілів

В умовах сучасного світу, коли зростає загроза терористичних нападів та інших небезпек, підземні укриття можуть виявитися життєво необхідними. Такі споруди можуть стати справжнім рятівником для людей під час обстрілів, вибухів або інших кризових ситуацій.

aa6f95b97a88974ede27c708de39504c_orenda-kvartir.jpg

Чим краща подобова оренда від готелей?

Коли ви збираєтеся орендувати квартиру ви вказуєте власникам час вашого проживання, тобто дні, і чим на довше ви вирішуєте заселитись у квартиру, тим більше буде вам за це знижка.

c2c8a2baaea6bcd829402c711951666e_kvartira-kiiv.jpg

Купівля та продаж квартир в Києві

Багато хто помилково вважає, що однокімнатні квартири - це дешеве житло економ-класу. Але це не так. Сьогодні на ринку продаються невеликі квартири бізнес-класу або еліт-класу.

85a1c97edb6cb5d99abbdf905bfa03a0_nikita-izmailov.jpg

Как пользоваться финансовыми инструментами

Формулировку «финансовый инструмент» по-разному воспринимают в отдельных сферах экономики, банковской деятельности и в быту