photo

Дизайн спальні, ванної кімнати, кухні у скандинавському стилі від дизайнера інтер'єру Ірини Карликов

З кожним днем в нашій країні зростає кількість шанувальників скандинавської стилістики при оформленні інтер'єрів. Плануючи ремонт, багато любителів мінімалізму вибирають практичність і красу в плані дизайнерських рішень.

photo

Керамические горшки для цветов

Многие из нас выращивают дома цветы, которые украшают помещения и создают в домах уют. На сегодняшний день для комнатных растений существует огромный выбор специальной посуды – горшки, кадки, ёмкости, которые также служат предметами интерьера.

photo

Камины на любой вкус

Камин украшение любого интерьера, как правило он достаточно массивный, а также он может быть дополнительным источником тепла. Горящий огонь придает ощущение домашнего уюта.

photo

Как добавить уюта съемной квартире

Что нужно сделать, чтоб добавить уюта съемной квартире, советы дизайнера по созданию уюта в арендованной квартире.

photo

Как правильно выбрать елку живую и искусственную

Не знаете как правильно выбрать новогоднюю елку? Узнайте что лучше – живая или искусственная елка.

photo

Есть ли у вас план ремонта квартиры?

Планировочное решение является вторым этапом дизайн-проекта. Оно позволит вам оптимально распределить выделенный на ремонт бюджет. Дизайн интерьера без этого этапа также не может быть успешным.

photo

Раздвижные перегородки и откатные стены на заказ

Раздвижные стены и перегородки позволяют расширить пространство комнаты, сделать переход из одной комнаты в другую более плавным и изящным. Кроме того, раздвижная перегородка или раздвижная стена легко монтируется, проста в использовании

photo

Каминокомплекты — универсальность в сочетании с функциональностью

Каминный комплект — это устройство, которое состоит из очага и портала. Такое изделие можно установить как в частном доме, так и в квартире и даже в офисе. Это уникальный вариант для тех, кто мечтает о камине.

photo

Потолочные светодиодные светильники и их преимущества

В наше время очень популярны натяжные потолки, которые помогают воплотить любые дизайнерские задумки и идею. К таким потолкам подходят светодиодные накладные светильники, которые также представлены на современном рынке в самых разных вариациях.

photo

Выбираем полотенца на все случаи жизни

Часто при выборе полотенец появляются вопросы и сомнения: настолько велик рынок предложений. В этой статье вы сможете быстро узнать об основных видах полотенец и легко разобраться в критериях по которым следует их выбирать.

Сторінка 30 з 33

prev 1
...
29
30
31
...
33 next