photo

Межкомнатные двери - различия по стилю и интерьеру

Межкомнатные двери добавляют большее спокойствие, которое сопровождается балансом и тишиной вашей души. Жизнь этой квартире становится интереснее и более приятной, нежели до этого момента.

photo

6 идей летнего хендмейда для интерьера

Умелицы Тернополя не устают украшать свой дом самодельными предметами интерьера. Мы собрали лучшие из них на летнюю тематику, чтобы подбросить идей для красивого преображения дома при минимальных затратах.

photo

В моде ли индустриальный дизайн интерьера и лофт в 2021 году?

В 2021 году дизайн интерьеров в индустриальном стиле или лофт все еще актуален. Тем не менее, чтобы остаться на плаву, лофту пришлось пережить некоторые изменения. Чтобы индустриальный стиль выглядел актуально, нужно их учитывать.

photo

Защита от солнца - жалюзи, ролеты, римские шторы

С проблемой избыточного освещения остро сталкиваются обладатели домов с окнами, выходящими на юг и юго-восток: текстиль и обои быстро выгорают, мониторы и экраны бликуют, летом очень жарко. Для решения проблемы дизайнеры рекомендуют выбирать правильные стеклопакеты, жалюзи, роллеты, шторы.

photo

Обои для стен в стиле прованс

Интерьерный стиль прованс невероятно уютный, комфортный, обволакивающий удобством. Впервые он был использован во французской деревушке, а позже, спустя много столетий перекочевал в другие города Европы.

photo

Дизайн домов и коттеджей

Строительство или же ремонт любого дома или коттеджа лучше всего производить с помощью разработки дизайна и на основании составленного проекта. Это даст возможность не только преобразить внешний вид, но и добавить функционала.

photo

Ошибки выполнения ремонта без дизайн проекта в Херсоне

Рано или поздно почти каждый сталкивается с необходимостью правильно распределить функциональные зоны в комнате. Существует множество способов воплотить свои идеи в жизнь, правильно разделить помещение, чтобы это было не только удобно, но и красиво.

photo

Наклейки на стены как простой способ украсить интерьер

Рано или поздно, даже в самой красиво обставленной квартире или доме, у каждого возникает желание легко, быстро и недорого изменить характер помещения. Здесь могут пригодиться настенные наклейки.

photo

3 вещи, на которые никто не обращает внимание при оформлении ванной комнаты

Оформление ванной комнаты - это ответственный процесс. В небольшом пространстве нужно уместить все необходимое оборудование, обеспечить эргономичность, удобство, безопасность и, в конце концов, эстетичность.

photo

Выбор обоев и оклейка стен

Во второй половине прошлого века увидели свет первые моющиеся обои, которые имели в своей основе хлорвинил. Скептики в один голос пророчили скорый уход с рынка этого материала, но время показало обратное.

Сторінка 32 з 33

prev 1
...
31
32
33 next