photo

Трансформаторы напряжения и автотрансформаторы

Трансформатор напряжения применяют для перевода повышенного напряжения в пониженное напряжение. Его эксплуатируют для вычисления параметров указанной величины, питание катушек, ваттметров, счетчиков, контроль над состоянием изоляции сети.

photo

Наружные КТП: специализация и особые требования

Трансформаторные подстанции (КТП), преобразовывающие переменный ток в постоянный для хозяйственных, промышленных и бытовых нужд, отличаются высокой степенью надежности и защиты от механических повреждений, от перепадов напряжений на линии и в атмосфере.

photo

Широкий выбор люстр и светильников

Люстры, светильники и лампы – это одна из составляющих нашей повседневной жизни. Предназначение ламп неизменно, а вот форма, цвета и прочие параметры меняются изо дня в день.

photo

Люминесцентные лампы

Люминесцентные лампы представляют собой стеклянную и абсолютно герметично закрытую трубку цилиндрической формы, со встроенными на её концах электродами, состоящими из вольфрама. В эту трубку, закачиваются газовые пары (газ "аргон"), а так же, дозированная капля ртути.

photo

Точечные светильники: как выбрать?

Чаще всего в интерьере точечные светильники (споты) используются в сочетании с основными - люстрой либо светильником. Грамотное расположение таких спотов позволит выделить отдельные элементы и подчеркнуть выгодные места.

photo

Проектирование электрической цепи при строительстве

В данной статье мы коснемся отдельной части проектирования, а именно проектирования электроснабжения помещения. Это очень важный этап строительства.

photo

Настенные светильники: как выбрать

Каждый желает иметь квартиру с комфортной и уютной атмосферой. Правильное освещение поможет улучшить общий вид помещения и визуально устранит некоторые его недостатки. Настенные светильники незаменимы для дома.

photo

Большой выбор светильников и ламп в магазине

В настоящее время осветительные приборы в магазинах представлены более чем широким ассортиментом моделей. Поговорим о том, какими они бывают и для чего служит каждый из их типов.

photo

Модульные автоматы ABB

Шведско-швейцарская компания АВВ – одна из лучших в производстве оборудования низкого, среднего и высокого напряжения. Вся продукция проходит строгий контроль, каждый товар отвечает европейским стандартам качества и санитарно-эпидемиологическим нормам.

photo

Кабель КГ торговой марки ElectroHouse

Среди большого ассортимента продукции ElectroHouse одним из самых популярных является кабель КГ (кабель гибкий, силовой), называемый еще сварочным кабелем.

Сторінка 10 з 26

prev 1
...
9
10
11
...
26 next