photo

Прожекторы – направленное свечение в стильном обрамлении

Светильники экстерьерного освещения, прожекторы, считаются одними из самых надежных, долговечных и функциональных. Их применение востребовано в коммерческой и жилой сфере.

photo

Электрические кабельные и пленочные нагреватели – безопасность и долговечность

Все различия электрических полов сделали возможной оптимальную комплектацию всех элементов для любых видов помещений.

photo

Источник бесперебойного питания

Источник бесперебойного питания (ИБП), используют для постоянной работы электрооборудования, даже если нет электричества, а ещё для того, чтобы скачки напряжения не испортили оборудование.

photo

Вакуумный солнечный коллектор: цена, которая соответствует качеству

Солнечные батареи и преобразователи энергии – это дорого! Такие утверждения достаточно часто можно услышать в ответ на предложение сэкономить средства на энергообеспечение помещения. Действительно ли стоимость современных устройств настолько высока.

photo

Бензиновый генератор и его преимущества – рассказывает сайт http://matari.ua

Резервный источник питания необходим при частых авариях на линиях электропередач, что, к сожалению, является распространенной ситуацией в некоторых определенных районах страны.

photo

Дизельные генераторы – автономная работа, простое применение!

Качественные дизельные генераторы – залог отличного употребления в случае отсутствия иных источников питания на самый длительный временной срок.

photo

Автоматические выключатели

Электричество – это крайне небезопасное явление. Пользуются им в каждом доме, поэтому грамотное обращение с ним является важным приоритетом для безопасности. Задачу безопасного управления электричеством часто поручают автоматике.

photo

Организовываем освещение для офисных помещений

Каких-то конкретных правил в организации освещения офиса не существует. По той банальной причине, что каждая компания занимается определенным видом деятельности, а также в каждом офисе есть свои рабочие зоны.

photo

Электромонтажные работы

Операции по установке электротехнических приборов и элементов требуют наличия определённого опыта и квалификации. Монтаж проводки, приборов учёта, световой техники и других элементов должен выполнять человек, прошедший специальное обучение.

photo

Выбираем дизельный генератор

Дизельные генераторы встречаются в широкой продаже как в однофазном, так и трехфазном виде. Для бытовой техники отлично подойдут небольшие, но достаточно мощные однофазные дизельные генераторы, оснащенные четырехтактными ДВС, имеющие дополнительные системы охлаждения и смазки.

Сторінка 22 з 26

prev 1
...
21
22
23
...
26 next