photo

Чи варто використовувати кондиціонер для обігрівання приміщення в холодну пору року

Централізоване опалення не завжди на 100% справляється з обігріванням оселі взимку.

photo

Ремонт электрики в квартире - кому доверить?

Если у вас появились неполадки в системе электроснабжения - надо вызвать электрика. Причем бывают ситуации, когда следует реагировать быстро, например, при коротком замыкании или повреждении электропровода.

photo

Дизельные генераторы и их основные характеристики

При отключении электричества все больше людей используют домашние электростанции. Если ваш дом или предприятие нуждается в приличном количестве электроэнергии, то в таком случае лучше купить дизельный генератор.

photo

Умный дом – это только высокотехнологичное оборудование?

Каковы критерии умного дома? Для чего это нужно – чтобы облегчить условия жизни или для обогащения производителей систем автоматики? Попробуем разобраться.

photo

Измерительная техника Testo

С каждым годом требования, которые предъявляются к измерительной технике, становятся всё более серьёзными и многогранными. Именно по этой причине люди, нуждающиеся в приобретении данной техники, подходят к её выбору с большой внимательностью и ответственностью.

photo

Способы защиты электроприборов от перепадов напряжения и короткого замыкания

Автоматические выключатели и стабилизаторы используются как в промышленных целях, так и в быту для обеспечения сохранности личного имущества.

photo

Частотные преобразователи - сфера применения

Частотные преобразователи представляют собой электронные устройства, задачей которых становится управление электрическими моторами, с целью их более эффективной работы, рационализации в потреблении электрической энергии, даже с учетом применения полноценного спектра технических возможностей.

photo

Настольные лампы

Наверное, каждый хоть раз сталкивался с проблемой выбора настольных ламп, ведь правильно подобранный свет является не только средством комфорта, но и поможет защитить ваше зрение.

photo

Как выбрать бензиновый генератор для дома и бизнеса

Бензиновые генераторы пользуются большой популярностью не только благодаря своей простоте в применении, обслуживании и ремонте. Они эффективны, в подавляющем своем большинстве компактны, а также универсальны.

photo

Освещение и экономия энергии

Развитие науки и техники всегда шагает в одну ногу с развитием энергосбережения. От внедрения новейших технологий для уменьшения энергозатрат зависит скорость развития всех отраслей человеческой деятельности.

Сторінка 3 з 26

prev 1 2
3
4
...
26 next