photo

Современные лампы энергосберегающие

Энергосберегающие лампы становятся всё болеепопулярными. Почему? Они потребляют меньше на 80% электроэнергии, чем обычная лампа накаливания.

photo

Услуги профессионального электрика для гостиничного бизнеса

Энергосбережение имеет большое значение для гостиничного бизнеса, ведь затраты на электроэнергию являются одной из основных статей расхода, а стоимость электричества постоянно растёт.

photo

Отопительная система и электропроводка

Установка и замена систем отопления, замена электропроводки, использование источников бесперебойного питания и трансформаторов - всё то, с чем приходится сталкиваться при ремонте.

photo

Применение стабилизаторов напряжения в доме

Проблемы электроснабжения могут вызвать серьезные поломки электроприборов. Низкое напряжение вызывает выход из строя электродвигателей бытовой техники. Высокое напряжение быстро ломает приборы.

photo

Как выбрать бензогенератор

Какие бывают виды бензогенераторов и их характеристики? Какой бензогенератор выбрать? Для чего предназначены разные типы моделей? Об этом читайте здесь.

photo

Лед лампы - экономия с комфортом

Свет экономится при помощи уменьшения потребления электроприборов и ламп освещения, а также на «пассивном» потреблении электроэнергии (свет в коридоре, туалете, ванной и т.д.). Так что начинать стоит с ламп освещения.

photo

Электричество на даче своими руками: источники, способы прокладки, стабилизаторы напряжения

Если вы счастливый обладатель дачи, то провести электричество туда просто необходимо. Наша статья расскажет вам, как выполнить работы по электрификации дачи своими руками.

photo

Выбираем розетку

Как показывает практика, выбрать качественную и надежную розетку довольно сложно. Именно поэтому при покупке важно учитывать некоторые моменты. Что учитывать при выборе розетки?

photo

Современное освещение офисных помещений

Из этой статьи вы узнаете об особенностях современного освещения офисных помещений, используемых в нем светильниках и нюансах его организации.

photo

Умный дом – гибкость и разнообразие комплектации

Умный дом удобен тем, что может быть расширен, модифицирован, подстроен под специфику здания и помещения. Для его видоизменения потребуется лишь несколько дополнительных управляющих и исполнительных у

Сторінка 4 з 26

prev 1
...
3
4
5
...
26 next