photo

Система «Умный дом» - ваш комплекс комфорта и экономии!

Система Умный Дом — это современный комплекс интеллектуальных систем и технологий управления, обеспечивающих согласованный и автоматизированный контроль над функционированием всех инженерных систем.

photo

Основные правила монтажа электропроводки

Строительство домов и коттеджей предполагает грамотный монтаж электропроводки. Основным правилам электромонтажных работ и посвящена эта публикация.

photo

Зачем нужны генераторы переменного тока

Генераторы переменного тока, называемые также альтернаторами, это электромеханическое устройство, функция которого – преобразование энергии механической в электрическую. Альтернаторы устроены довольно просто и способны вырабатывать большой электрический ток при большом значении напряжения.

photo

Расценки на электромонтажные работы

Для большинства людей, решающим фактором при выборе работников на проведение электромонтажных работ, является стоимость, хотя на этом не стоит экономить, ведь от качества выполненных этих работ напрямую зависит безопасность проживающих в доме людей.

photo

Качественное проведение электромонтажных работ

Качество выполнения электромонтажных работ напрямую зависит от наличия у специалиста навыков и квалификации в данной сфере. Кроме того, на их результат влияет использование необходимого оборудования и комплектующих.

photo

Самое экономичное уличное освещение

Ещё недавно для уличного освещения применялись два типа ламп: ДРЛ и ДНАТ. Но сейчас уже довольно часто можно встретить светодиодные уличные светильники нескольких конструкций, предназначенные для монтажа на различных территориях.

photo

Виды уличных светильников

В категорию уличных светильников входит целый ряд разнообразных осветительных приборов. Перечень данных изделий состоит из роскошных парковых фонарей, незаметных подсветок для фасадов, бра, подвесов и всевозможных садовых столбиков.

photo

Солнечные батареи для дачи. Что нужно знать?

В современном мире, очень остро ощущается недостаток энергоресурсов. В связи с этим сейчас очень актуальны автономные, не расходующие природных ресурсов источники энергии.

photo

Рабочее освещение в интерьере квартиры

Освещение в интерьере жилья - немаловажный фактор, влияющий на комфортность пребывания в помещении. Свет несет, в первую очередь, функциональную нагрузку, освещая конкретные зоны квартиры, выполняет формообразующие задачи.

photo

Несколько правил монтажа электропроводки

Есть несколько правил, которых нужно придерживаться при монтаже электропроводки чтобы в будущем не было никаких проблем.

Сторінка 5 з 26

prev 1
...
4
5
6
...
26 next