photo

Монтаж электропроводки в доме

Низковольтные провода, соединяющие различные системы сигнализации с контрольным щитом можно проводить везде на расстоянии от силовых кабелей не менее 225 мм и подальше от источников тепла, под ковровыми покрытиями, за плинтусами в доме.

photo

Вызов электрика на дом

В каждом доме, офисе, квартире есть приборы, работающие с помощью электричества: от простых лампочек до холодильника, плиток и т.д. Ремонт электрики зачастую очень сложен.

photo

Освещение входа в загородный дом

Освещение перед домом не только необходимое условие удобства для его жителей и гостей, но и своего рода защита от воришек.

photo

Бесперебойная работа электрического оборудования возможна

Обеспечение бесперебойного напряжения предотвращает поломки дорогостоящего оборудования. При установке стабилизатора стоит учесть параметры сети и потребляемую мощность всеми приборами.

photo

Электромонтажные работы и безопасность после них!

Электромонтажные работы в Вашем доме или квартире и безопасность проживания, после ввода в эксплуатацию электросети!

photo

Светодиодные гирлянды

Сегодня очень широко используются такие осветительные изделия как светодиодные гирлянды не только в рекламной сфере, но и для украшения ресторанов, кафе, оформления витрин, фасадов зданий и т.п.

photo

Люминесцентные лампы Osram серии LUMILUX

С момента старта производства люминесцентные лампы Osram всегда на несколько шагов опережали своих конкурентов-аналогов. Причин тому было и остается великое множество: от элементарной энергоэкономии до стремления создавать высококачественный продукт.

photo

Что нужно знать, чтобы правильно выбрать люстру

Что нужно знать, чтобы правильно выбрать люстру. Эргономика помещения. Информация о люстрах.

photo

Сфера применения магнитных пускателей

Пускатель магнитный и контактор. Сфера применения магнитных пускателей. От чего защищает магнитный пускатель.

photo

Плюсы и минусы светодиодных осветительных приборов

Светодиодное освещение на сегодняшний день считается одним из самых перспективных направлений развития искусственного освещения. Это было бы невозможно без стремительного эволюционного развития светодиодов.

Сторінка 7 з 26

prev 1
...
6
7
8
...
26 next