Промышленность и оборудование

Кондитерские витрины Carboma

Кондитерские витрины Carboma

Кондитерские изделия - именно те товары, реализация которых во многом зависит от внешнего вида их выкладки на витрине. Оптимальный способ разместить продукцию в выигрышном свете - воспользоваться охлаждаемыми кондитерскими витринами, которые не просто позволяют выглядеть тортам и пирожным эстетично, но и обеспечивают благоприятные условия хранения.
Необычайно популярны сейчас кондитерские витрины Сarboma.

Чем же обусловлен выбор покупателей?

Данные витрины для кондитерских изделий позволяю не просто выставлять большой объем продукции, но и обладают отличными экспозиционными параметрами. Панорамное сферическое стекло и эргономичные полки позволяют покупателю увидеть товар всесторонне и оценить его по достоинству. И сверху, и отдельно на каждой полке установлена подсветка, которая дает преимущества этим витринам перед аналогичными товарами других производителей. Когда в помещении освещение приглушенное, подсветка позволяет увидеть весь представленный на витрине ассортимент.

Другим не менее весомым плюсом является возможность регулировать высоту полок до нужных параметров. Это позволяет размещать на витрине изделия любых размеров и конфигурации.

Также следует обратить внимание на компактность оборудования - витрина небольшого размера, что позволяет установить ее не только в больших, но и в маленьких по размеру помещениях. При этом она будет органично и уместно смотреться как в большом торговом зале, так и в небольшой кондитерской! Дизайн витрины весьма привлекателен и подходит к любому интерьеру.

Технические нюансы

Следует заметить, что витрина обладает высокой холодопроизводительностью при низком уровне потребления электроэнергии. Система вентиляции досконально продумана, система охлаждения динамическая, что позволяет использовать весь объем данной установки.

Комплектация

Кондитерские витрины оснащены встроенным агрегатом Electrolux, который работает от сети 220В. Заправляются хладагентом R134а, что позволяет снизить неоправданно высокие затраты электроэнергии, но при этом существенно продлить срок эксплуатации установки. Также предусмотрена функция автоматического оттаивания. Столешница изолирована, корпус и боковины выполнены из пенополиуритана, нижний уровень сделан из оцинкованной стали. В витрине имеется гнутое фронтальное стекло. Кроме всего прочего в комплект входят три полки, светильники и шторы из оргстекла. 44.204.94.166

Стоимость витрины весьма низкая, если отталкиваться от соотношения цены и качества. Это делает данную установку выгодным приобретением для многих покупателей.

Дата добавления статьи:


Комментарии:

26 января 2014 г.

Якось раніше не надавала цьому значення.

Напишите свой комментарий:

 
  ______    ______   ______   
 /_____//  /_   _// |      \\ 
 `____ `    -| ||-  |  --  // 
 /___//     _| ||_  |  --  \\ 
 `__ `     /_____// |______// 
 /_//      `-----`  `------`  
 `-`                          
 

Ещё статьи из этой рубрики:

4b92f1ae80145ade540e2ce37ef73a69_radiator.jpg

Чому варто обрати біметалеві радіатори для опалення?

Біметалеві радіатори: ефективність, яку ви заслуговуєте. Оптимальне використання енергії. Як біметалеві радіатори сприяють економії та екологічності в вашому будинку.

c91989bf590a7bea51b2fae323759b90_avtomobilnye-podemniki.jpg

Автомобильные подъемники: технологии для сервисных центров

В мире автомобилей современные технологии не только улучшают комфорт вождения, но и играют ключевую роль в обслуживании и ремонте транспортных средств.

663a4af9642b698369fa4c14be832137_telezhka-dvuhkolesnaya.jpg

Двухколесные тележки: эффективный способ транспортировки

Двухколесные тележки – надежные и универсальные помощники в повседневных задачах. Их использование простирается от домашних нужд до промышленных перевозок, предоставляя эффективное решение для транспортировки грузов различных размеров и весов.

2280c695ce6de9e70cc4632d55cc4f98_stelazh.jpg

Стелажи: организация пространства и оптимизация хранения на складе

Складское хозяйство – это важная часть современной логистики, обеспечивающей бесперебойную поставку товаров. Одним из ключевых элементов в управлении складским пространством являются стелажи.

c2e544f1fb44c273fd2051f0c8be8d8e_sistemi-opalennya.jpg

Додаткові системи опалення

Багато хто звик до систем центрального опалення в квартирах. Але у випадках, коли клімат змінюється у холодну сторону, або просто хочеться додаткового комфорту взимку, слід задуматися про встановлення додаткових систем опалення.