photo

Практическое применение габионов

Габионы используются в качестве инженерных сооружений для укрепления склонов, для предотвращения оползней, при защите от камнепадов, для укрепления береговой территории, при строительстве автомобильных дорог, а также в ландшафтном дизайне.

photo

Как лучше спланировать приусадебный участок

Чтобы на участке возле дома, было уютно и красиво, преступая к его планировке, необходимо придерживаться правильной последовательности проведения работ.

photo

Использование мексиканского стиля для обустройства вашего участка

Мексиканский стиль ландшафтного дизайна пока еще не всем известен, поэтому вы сможете удивить таким необычным решением оформления придомового участка.

photo

Как выбрать павильон от Домасс

Если вы обожаете приятный отдых летом в компании друзей или семьи, либо поесть на свежем воздухе, и при этом предпочитаете удобный и комфортный отдых, тогда садовый павильон будет для вас хорошей покупкой.

photo

Плодовые деревья на приусадебном участке

Настоящий мужчина должен в своей жизни вырастить дерево или лучше разбить целый сад, и один из способов сделать это - посадить саженцы и ухаживать за ними.

photo

Клумбы и цветники: сходства, отличия, виды

Современный сад представляет собой настоящее произведение искусств, созданию которого хозяева уделяют очень много времени и сил. Сейчас роскошный садовый участок – признак благосостояния и высокого социального положения его владельцев.

photo

Ландшафтный дизайн "под ключ"

Что такое ландшафтный дизайн "под ключ"? Если говорить о полном комплексе работ, то это не только благоустройство ландшафта (дренаж, монтаж систем полива, мощение дорожек), но и озеленение, водные композиции и прочее.

photo

Дачные качели - оригинальный и полезный подарок

Если вас пригласили на годовщину свадьбы, отмечать которую «молодожёны» собираются на даче, садовые качели – прекрасный подарок. Особенно, если вы идёте большой компанией. Но как выбрать подходящую модель, чтобы не разочаровать друзей?

photo

Оформление садовых дорожек

Оригинальное оформление садовых дорожек может кардинальным образом изменить внешний вид вашего сада. Эта небольшая частичка работы является заключительным этапом в ландшафтных работах.

photo

Диск из бороны для жарки

Диск для жарки станет удачным приобретением для всех, кто любит отдыхать на лоне природы, у кого есть дача или загородный дом, ведь он может занять достойное место для досуга и поможет хозяевам угощать гостей вкусными и необычными блюдами с аппетитным ароматом дымка.

Сторінка 4 з 9

prev 1
...
3
4
5
...
9 next