Строительное оборудование, статьи

Линия зашивки мешков в Украине

Линия зашивки мешков в Украине

Линия для зашивки мешков предназначена для перенаправления мешков к указанному месту для дальнейшей их зашивки. Линия проводит зашивку бумажных, тканевых и полипропиленовых мешков, которые могут быть заранее заполнены сыпучими продуктами (крупой, зернами, сахаром, комбикормом и т.д.) или другим мелким материалом.

Как вы можете увидеть на сайте , в основном линия для зашивки мешков состоит из таких компонентов: ленточного конвейера с установленным мотором редуктором; мешкозашивочной стойки с специально установленной на ней машиной для зашивки; шкафа с кнопками и рычагами управления, а также электрической педали для включения и выключения линии транспортировки и зашивки.

Ленточный конвейер или же просто конвейер предназначен для транспортировки мешков, заполненных разными продуктами, к швейной машине для дальнейшей зашивки и потом на последующую за ней технологическую операцию. Ленточный конвейер состоит из таких компонентов: прочной рамы с натяжными барабанами и приводом, мотора-редуктора, транспортерной ленты и ограждения, которое не позволяет выпасть мешку во время транспортировки. Опоры данного конвейера можно при необходимости отрегулировать, за счет этого, можно поменять высоту конвейера относительно уровня пола.

Стойка для зашивки мешков предназначена для крепления на нее специального кронштейна с швейной машиной и ее электродвигателя. На этой стойке также крепиться шкаф управления и специальный пульт, который предназначен для смены направления движения конвейера и переключения режимов работы швейной машины. В шкафу управления находиться включатель для подачи напряжения на электромотор швейной машины и транспортера, пускатели на основе электромагнита и сигнальные лампы. Пульт управления необходим для дистанционного контроля привода транспортерной линии в режимах: «Вперед», «Назад» и «Стоп», а электрическая педаль запускает электромотор швейной машины.

На сегодняшний день создано несколько фирм, которые поставляют линии для зашивки мешков с транспортной линией длинной от 3 метров и выше, с уровнем производительности до 460 мешков в час. Также отдельно поставляются упаковочные линии с дозаторами для гранулированных и сыпучих продуктов. При помощи упаковочных линий, можно не только осуществлять наполнение и зашивку мешков с продукцией, но и вести подсчет их количества, а также осуществлять транспортировку прямо на сберегательные склады. Все это помогает сэкономить финансовые и материальные ресурсы. На сайте http://sweda.com.ua/ вы сможете получить более подробную информацию по этим вопросам. 3.229.124.236

Установку, шефмонтаж и наладку линии для зашивки мешков и линий упаковки, а также их дальнейшее гарантийный ремонт и обслуживание лучше доверить специалистам.

Дата добавления статьи:


Комментарии:

15 февраля 2014 г.

Спасибо, на самом деле узнал много нового, правда, не всё ещё понятно до конца, но то такое...

Напишите свой комментарий:

 
__    __   __   __    ____    
\ \\ / //  \ \\/ //  |  _ \\  
 \ \/ //    \ ` //   | |_| || 
  \  //      | ||    | .  //  
   \//       |_||    |_|\_\\  
    `        `-`'    `-` --`  
                              
 

Ещё статьи из этой рубрики:

142c890fdfece15ba9e7200172124bbc_iznosostiika-stal.jpg

Ізносостійка сталь - міцність та надійність

Ізносостійка сталь – ключовий матеріал, який використовується в різних галузях промисловості для виготовлення зносостійких виробів.

10bb438db84e33ef6d1066e89cce2398_stroitelnyi-i-svarochnyi-instrument.jpg

Мастер-сити: Лидер в продаже строительного оборудования в Литве

Ваш надежный партнер в мире строительства и сварки. Широкий выбор дрелей, перфораторов, молотков и сварочного оборудования в Литве. Мастер-сити — качество, проверенное временем

48342c45a65da7b18ee5a8d2318565d3_gipsokarton.jpg

Гіпсокартон: технологічна революція в будівництві

Будівельна індустрія постійно еволюціонує, вдосконалюючи матеріали та методи будівництва для полегшення процесу спорудження та підвищення якості житла. Одним із важливих кроків у цьому напрямку був розроблений та впроваджений гіпсокартон.

396f925dea67af50e022fe6708e65b16_kreidova-farba.png

Крейдова фарба - що таке і де використовується

Крейдова фарба – це один із найцікавіших матеріалів, який знайшов своє застосування у різних сферах життя, починаючи від мистецтва і закінчуючи будівництвом та дизайном.

9d3bffca7b8eb083603c61241b155777_uvozdi-dlya-pnevmopistoleta.png

Гвозди для пневмопистолета: выбор и специфика использования

Как выбрать гвозди для пневмопистолета соответственно целям применения?