Статьи про системы безопасности

Маятниковые двери как минимизация потерь тепла

двери маятниковые

Дорожающие энергоресурсы вынуждают владельцев производственных помещений искать способы стабилизации расходов на их отопление. Таким способом может стать минимизация потерь тепла в помещениях.

Как это сделать, если через дверной проём, ведущий на склад, или же в производственное помещение, постоянно перемещаются люди с грузом различных габаритов? Двери стандартных конструкций при перемещении товара в ящиках или тележках, остаются открытыми надолго, увеличивая расходы на поддержание в помещениях комфортной температуры.

Производители дверей разработали оптимальный вариант решения этой проблемы – маятниковые двери, установленные на входе в помещение, не только сохранят в нём тепло, но и сделают работу грузчиков более удобной. Маятниковые двери из ПХВ имеют конструкцию, позволяющую им открываться в любую сторону, что даёт возможность проходить через дверной проём в нужном направлении. Закрывать их за собой нет необходимости, они сделают это самостоятельно.

Маятниковые двери собираются из следующих комплектующих деталей:

- каркас, изготовленный из алюминиевого трубчатого профиля;

- возвратного механизма, с помощью которого дверное полотно возвращается на место;

- специальные петли – врезанные в дверное полотно, они крепятся к полу и потолку, давая ему возможность вращения;

- прозрачная вставка, изготовленная из ПВХ-ленты, с помощью которой можно увидеть пространство за дверью и убедиться в отсутствии за ней препятствия.

Для того, чтобы маятниковые двери качественно выполняли свою функцию и служили достаточно долго, все комплектующие должны быть изготовлены производителями, заботящимися о своей репутации. Компания «Завеса-Украина», с ассортиментом продукции которой можно познакомиться здесь, не только изготовляет маятниковые двери ПХВ по необходимым размерам, но и устанавливает их.

Заказчик может выбрать любую из конструкций, предлагаемых производителями, самостоятельно задаёт необходимые габариты, а квалифицированные мастера в самый короткий срок изготовят и установят заказанные двери, используя многократно проверенную технологию. При необходимости мастера укрепят края дверного проёма, чтобы обеспечить надёжное крепление двери.

На сайте компании «Завеса-Украина» имеются телефоны менеджеров и форма обратной связи, по которой можно получить консультацию и сделать заказ. 184.72.135.210

Дата добавления статьи:


Комментарии:

17 августа 2016 г.

Текст перспективний, розміщу сайт в обране.

Напишите свой комментарий:

 
  _____      ___       _____  
 /  ___||   / _ \\    / ___// 
| // __    / //\ \\   \___ \\ 
| \\_\ || |  ___  ||  /    // 
 \____//  |_||  |_|| /____//  
  `---`   `-`   `-` `-----`   
                              
 

Ещё статьи из этой рубрики:

f7a12782ebb4b8959495cc61d3ada324_seifi.png

Сейфы: надёжность и безопасность хранения ценностей

Сейфы являются важными частями нашей повседневной жизни, но мало кто задумывается об их истории, функциях и особенностях.

0b1ec4bfda9a8651a6443d4777dfeeb4_vognezahisne-pokrittya.jpg

Набухаюче лакофарбове вогнезахисне покриття - пасивний захист від вогню

Основна ідея набухаючого вогнезахисного покриття полягає в тому, що воно створює бар'єр між вогнем і металом.

263d467a33778c1f29f5075e963647e7_seif.jpg

Быстрое открытие сейфа в Киеве от компании "Мастер замков"

Быстрое открытие сейфа в Киеве от компании "Мастер замков"

cb0e959122c1c4aef2f42c448737f106_roboche-vzuttya.jpeg

Особливості робочого взуття

Для будівельних робіт, на підприємстві, у медичних закладах, харчових заводах і ще багато-багато інших сферах працівники вдягають робоче взуття. Взуття повинно повністю закривати ноги, аби захищати від зовнішніх факторів.

a380d0f1cc973c7c77c8860dde4444e9_zamok-dlya-dverei.jpg

Як вибрати замок для дверей

Друзі, якщо Ви не знаєте як підібрати замок для вхідних дверей та гадаєте, що не впораєтеся з цим – то це більше не проблема! Ви будете у безпеці, а Ваш дім буде завжди захищеним, коли ви поставите надійний замок у двері. Тут Ви дізнаєтеся усе про види замків та критерій їх вибору.