photo

Стильная и удобная мебель для вашего дома

При обустройстве дома или квартиры, важной составляющей является выбор мебели, как правило, главное требование к ней — стиль и удобство. Тщательно подобранный дизайн мебели определяет весь стиль интерьера, делает жилище уникальным, отражает характер и предпочтения жильцов.

photo

Что надо учесть при выборе офисных столов

Любые офисные столы лучше заказывать со складов, чем непосредственно покупать с витрины магазина в целях экономии времени на транспортировку, а также во избежание риска повреждения связующих элементов между частями офисной мебели при разборке.

photo

Виды раздвижных систем для шкафов-купе и особенности выбора

Преимуществом шкафов-купе является экономия пространства за счёт перемещения дверей в одной плоскости. Такая особенность обеспечивается установкой раздвижной системы, конструкция которой бывает разных типов.

photo

Изготовление мебели и кухонь на заказ

В наше время очень популярно изготовление мебели на заказ. Это раньше и корпусную мебель, и кухонные гарнитуры приобретали «на века». Сейчас, по оценкам экспертов, мебель меняют раз в три-пять лет. На это влияют многие факторы.

photo

Выбираем кондиционер правильно: важные характеристики

Важные характеристики кондиционеров учитывать рекомендуется всегда, если хочется получить достойную модель.

photo

Преимущества мебели от бренда IKEA

Сегодня в нашей стране также можно приобрести мебель шведской компании, причем она пользуется стабильным спросом. Рассмотрим, что именно делает мебель бренда такой популярной, какие преимущества она дает владельцу и как сегодня заказать ИКЕА в Киеве.

photo

Выбираем осушитель воздуха

Сегодня если владельцу дома или квартиры нужно быстро высушить помещение и удалить возникшую влагу он может воспользоваться таким устройством как осушитель воздуха. Это прибор обладает высокой эффективностью, благодаря присутствию в его конструкции специальных датчиков он не пересушивает воздух.

photo

Готовые кухни для любого интерьера

Готовые кухни пользуются большой популярностью, так как обладают множеством преимуществ. Они представлены в разнообразном ассортименте и отличаются доступной стоимостью. Эти конструкции удобные, эргономичные, стильные и идеально подходят к современному интерьеру.

photo

Сравнение плазменных и жидкокристаллических телевизоров

С каждым годом техника претерпевает изменения. Касаются эти усовершенствования абсолютно всех технических решений. Также, и в сфере телевизионных приборов расширяется функционал, качество изображения, дизайн и т.д.

photo

Кондиционеры Leberg: норвежское оборудование по доступной цене

Leberg – норвежская компания, основанная в 1963 году. Изначально она специализировалась на производстве чугунных котлов и систем вентиляции. Компания начала изготавливать бытовые кондиционеры в 1992 году и с тех пор не уступает лидирующие позиции.

Сторінка 66 з 72

prev 1
...
65
66
67
...
72 next