photo

Пусть ваш дом будет красивым - фасады для кухни на любой вкус

Какие материалы используются при изготовлении фасадов для кухонной мебели. В чем их достоинства и недостатки.

photo

Мягкая мебель из Китая

Китайская мебель постепенно завоёвывает популярность. Стоит обратить на неё внимание сейчас - доступные цены, широкий ассортимент, хорошее качество. Она может украсить интерьер любого дома.

photo

Корпусная мебель для офиса

Сейчас можно смело заявить, что вся мебель, окружающая нас, является корпусной. Ведь практически любое изделие (за исключением мягкой мебели) имеет корпус.

photo

Производство мебели для ванных комнат

Современная мебель для ванной комнаты производится обычно с применением инновационных современных технологий и материалов, экологически чистая, красивая и удобная. Выбираем оформление ванной комнаты вместе.

photo

Мягкая мебель - кресло-кровать

Такие предметы мягкой мебели кресло-кровати давным-давно стали незаменимым атрибутом в каждой небольшой современной квартире. Они создают атмосферу уюта и комфорта, украшают интерьер помещения.

photo

Матрасы пружинные ортопедические

Ученые утверждают, что примерно 25 лет жизни люди тратят на сон. От качества сна зависят самочувствие человека, настроение,  внешний вид, желание и умение общаться, способность к обучению, трудоспособность.

photo

Наполнители для матрасов

Статья о наполнителях ортопедических безпружинных матрасов, детских матрасов. О свойствах различных слоёв материалов, применяемых при изготовлении безпружинных матрасов.

photo

Кухонные столешницы из искусственного камня

Благодаря однородной структуре и пластичности исскуственного камня в столешницу легко интегрируются осветительные приборы, подставки, различные краны, фильтр, стоки для воды и т.п.

photo

Мягкая мебель для дома

Для каждой квартиры и частного дома важно приобрести красивую, стильную и удобную мебель. Мягкая мебель имеется в каждом доме, так как она является особенно удобной и комфортной в использовании.

photo

Особенности сборки корпусной мебели

Если вам требуется услуга "сборки корпусной мебели", то мы рады помочь вам. Опыт имеет огромное значение в таком ответственном деле, профессиональные сборщики быстро и качественно соберут любую мебельную конструкцию.

Сторінка 9 з 72

prev 1
...
8
9
10
...
72 next