Статьи про недвижимость

Недвижимость в Торревьехе

Недвижимость в Торревьехе, Испания

Испанский живописный город Торревьеха располагается прямо в центре курортной зоны Коста-Бланки и является отличным выбором для желающих приобрести жилье в солнечной Испании. Торревьеха знаменита не только благодаря своим потрясающим пляжам и чудесному мягкому климату, но также и расположенным в окрестностях знаменитым соленым озерам.

Сам город является современным мегаполисом, оснащенным всем необходимым для комфортного пребывания. Здесь есть отличные торговые центры, интересные клубы и дискотеки, спортивные центры, 3 боулинг-клуба, 5 клубов для любителей гольфа, замечательный парк аттракционов. В общем, скучать тут не придется. Недаром больше половины жителей города — выходцы из других стран, в том числе здесь многочисленная русская община. Россияне и жители постсоветского пространства будут чувствовать себя в этом городе комфортно даже без знания языка, ведь в Торревьехе в большинстве ресторанов есть русскоязычное меню, выходят немало печатных изданий, теле- и радиоканалов на русском, даже некоторые кинотеатры представляют фильмы с переводом на русский язык.

Недвижимость в Торревьехе пользуется постоянным спросом, ведь жить в таком сказочном месте — это просто мечта. К тому же купить недвижимость в Торревьеха Испании можно по вполне доступным ценам, а выбор жилья достаточно обширен от шикарной виллы вблизи моря до маленькой уютной квартирки в тихом районе на окраине города. В любом случае Вы сможете насладиться живописными комфортными пляжами и чудесным чистым воздухом Коста-Бланки, ее потрясающей природой.

Пляжи здесь очень чистые, и 4 из них отмечены европейским знаком комфорта и качества — голубым флагом, они отлично обустроены и неимоверно красивы. Можно подобрать пляж и для отдыха всей семьей с развлечениями и аттракционами, и для занятий виндсерфингом, парусным спортом. А можно найти потрясающую уединенную бухточку для спокойного отдыха без суеты. 54.157.35.140

В Торревьехе уникальный климат, только лето и весна, а солнечных дней до 320 в году!

Дата добавления статьи:


Комментарии:

3 апреля 2015 г.

Полностью с Вами согласна, примерно неделю назад написала аналогичное в своем блоге!

Напишите свой комментарий:

 
  ______    ______            
 /_____//  /_   _//   ____    
 `____ `    -| ||-   |    \\  
 /___//     _| ||_   | [] ||  
 `__ `     /_____//  |  __//  
 /_//      `-----`   |_|`-`   
 `-`                 `-`      
 

Ещё статьи из этой рубрики:

1a5949bbee0090a4fa5781ac4b9b8ad6_nedvizhimost-v-kieve-(1).jpg

Столичная недвижимость: актуальные возможности и тенденции

Столичная недвижимость представляет собой уникальный сегмент рынка, который привлекает внимание многих людей. В столице сосредоточены не только культурные и экономические центры, но и различные возможности для жилья и инвестиций.

1e49e496bfad240070c801fe3e41110d_pizdemne-shovische.jpg

Підземні укриття: як вони допомагають вижити під час обстрілів

В умовах сучасного світу, коли зростає загроза терористичних нападів та інших небезпек, підземні укриття можуть виявитися життєво необхідними. Такі споруди можуть стати справжнім рятівником для людей під час обстрілів, вибухів або інших кризових ситуацій.

aa6f95b97a88974ede27c708de39504c_orenda-kvartir.jpg

Чим краща подобова оренда від готелей?

Коли ви збираєтеся орендувати квартиру ви вказуєте власникам час вашого проживання, тобто дні, і чим на довше ви вирішуєте заселитись у квартиру, тим більше буде вам за це знижка.

c2c8a2baaea6bcd829402c711951666e_kvartira-kiiv.jpg

Купівля та продаж квартир в Києві

Багато хто помилково вважає, що однокімнатні квартири - це дешеве житло економ-класу. Але це не так. Сьогодні на ринку продаються невеликі квартири бізнес-класу або еліт-класу.

85a1c97edb6cb5d99abbdf905bfa03a0_nikita-izmailov.jpg

Как пользоваться финансовыми инструментами

Формулировку «финансовый инструмент» по-разному воспринимают в отдельных сферах экономики, банковской деятельности и в быту