Статьи про недвижимость

Нюансы продажи и покупки жилья в Украине

портал недвижимости

Пожалуй, нет таких социальных, политических, экономических ситуаций, которые могли бы парализовать рынок недвижимости полностью. Украина тоже не является исключением. Так, факты говорят сами за себя: собраны не просто десятки, а сотни тысяч предложений на любой вкус. Есть квартиры в новостройках и «вторичках», дома-дачи, гаражи, земельные участки разной площади, есть даже недостроенные объекты, а также те, что относятся к нежилому фонду: производственные, складские. На всё найдётся покупатель, главное, выставить адекватную стоимость, честно указать сильные и слабые стороны недвижимости, дать всех контакты.

На что обращать внимание при поиске предложений

Стандартными являются требования относительно дислокации, удалённость от метро либо транспортных развязок, но это далеко не всё. Так, эксперты утверждают, что во многом на способность быстро продать объекты влияет качество фотографий, адекватно подающаяся и лаконичная информация, доброжелательность продавцов.

Имеет значение даже эмоциональная составляющая. Покупка и продажа квартир будет более динамичной, если подчеркнуть преимущества объекта, создать атмосферу уюта и показать потенциальным владельцам, что человек заботится о доме или квартире, он вложил в него не только материальные средства, но и частицу своей души. Да, психологические моменты играют свою роль, и специалисты, которые оказывают риэлтерские услуги, знают об этом.

Риски и изменения законодательства

Плюс, регулярно публикуется актуальная правовая информация. Меняются требования законодательства относительно нюансов продажи жилых и нежилых объектов, налогов, появляются, к сожалению, новые виды мошенничества, риски, поэтому нужно всегда быть в курсе.

Нельзя сказать однозначно, что покупка или продажа квартиры без посредников всегда самый выигрышный вариант. Но если у человека имеются навыки работы в данной сфере, он чётко представляет, какой объект хочет получить в собственность, то можно отправиться в самостоятельное плавание.

Прогнозы на будущее

На портале недвижимости есть информация и относительно прогнозов на будущее в данном сегменте рынка. Нельзя сказать, что в Украине всё предсказуемо, но можно строить определённое прогнозы. Предполагается, что возрастёт спрос на квартиры свободной планировки, которые можно эффектно преобразовать по своему вкусу. Люди всё больше проявляют интерес к вариантам, позволяющим проявить нотки творчества и кардинально преобразовать квадратные метры, используя приёмы дизайна, декорирования интерьера, инженерных возможностей. 3.90.242.249

Всё, что необходимо продавцам и покупателям недвижимости, собрано на хорошем и солидном портале.

Дата добавления статьи:


Комментарии:

18 августа 2017 г.

Все нравится. Спасибо за текст!

Напишите свой комментарий:

 
  ______    ______    _  __  
 /_   _//  /_   _//  | |/ // 
   | ||     -| ||-   | ' //  
  _| ||     _| ||_   | . \\  
 /__//     /_____//  |_|\_\\ 
 `--`      `-----`   `-` --` 
                             
 

Ещё статьи из этой рубрики:

1a5949bbee0090a4fa5781ac4b9b8ad6_nedvizhimost-v-kieve-(1).jpg

Столичная недвижимость: актуальные возможности и тенденции

Столичная недвижимость представляет собой уникальный сегмент рынка, который привлекает внимание многих людей. В столице сосредоточены не только культурные и экономические центры, но и различные возможности для жилья и инвестиций.

1e49e496bfad240070c801fe3e41110d_pizdemne-shovische.jpg

Підземні укриття: як вони допомагають вижити під час обстрілів

В умовах сучасного світу, коли зростає загроза терористичних нападів та інших небезпек, підземні укриття можуть виявитися життєво необхідними. Такі споруди можуть стати справжнім рятівником для людей під час обстрілів, вибухів або інших кризових ситуацій.

aa6f95b97a88974ede27c708de39504c_orenda-kvartir.jpg

Чим краща подобова оренда від готелей?

Коли ви збираєтеся орендувати квартиру ви вказуєте власникам час вашого проживання, тобто дні, і чим на довше ви вирішуєте заселитись у квартиру, тим більше буде вам за це знижка.

c2c8a2baaea6bcd829402c711951666e_kvartira-kiiv.jpg

Купівля та продаж квартир в Києві

Багато хто помилково вважає, що однокімнатні квартири - це дешеве житло економ-класу. Але це не так. Сьогодні на ринку продаються невеликі квартири бізнес-класу або еліт-класу.

85a1c97edb6cb5d99abbdf905bfa03a0_nikita-izmailov.jpg

Как пользоваться финансовыми инструментами

Формулировку «финансовый инструмент» по-разному воспринимают в отдельных сферах экономики, банковской деятельности и в быту