photo

Как выбрать установку алмазного бурения

Установка алмазного бурения это строительный инструмент предназначенный для сверления идеально ровных отверстии в бетоне, мраморе, кирпичной кладке, железобетоне, природном камне и других строительных материалах.

photo

Сварочный инвертор - то, чего так не хватало

В процессе соединения металлических конструкций у профессионалов своего дела рано или поздно возникает необходимость приобрести сварочный инвертор. Его основной задачей является обеспечение стабильного горения сварочной дуги и её быстрый поджог.

photo

Светодиодный сканер: технология работы и необходимость его использования.

Светодиодный сканер штрих кода как неотъемлемый элемент в системе построения учета. Особенности светодиодной технологии сканирования.

photo

Чем хороши подметальные машины Karcher?

Под подметальными машинами подразумевается специализированная уборочная техника, позволяющая быстро и качественно убрать от мусора и пыли большие площади, находящиеся как внутри помещений, так и под открытым небом.

photo

Как правильно выбрать рюкзак?

Качественный правильно подобранный рюкзак освобождает руки, распределяет вес груза по спине и не стесняет движений. Не правильно подобранный и плохо сделанный будет всё время напоминать о себе: натирать плечи, спадать, кривить осанку и портить доверенные ему ценности.

photo

Современные трубогибы или профилегибы

Современные трубогибы функционируют практически с минимальным участием в этом человека. Ему стоит лишь запрограммировать угол и диаметр!

photo

Гидравлические домкраты

Производятся домкраты двух видов по типу привода - электрические и ручные, а по конструктивным особенностям – одно-или двухпоршневые. Грузоподъемность гидравлических домкратов самая большая из всех подобных инструментов, она составляет от 2 до 200 тонн.

photo

Все, что нужно знать о гипсокартоне и его применении

При проведении ремонта и реконструкции квартиры, офисного или складского помещения часто прибегают к использованию одного из самых ходовых строительных материалов – гипсокартону. В зависимости от вида ремонтных работ выбирают для применения определенный тип гипсокартона.

photo

Виброрейки - удобное приспособление для выравнивания бетона

Для того чтобы бетон был более ровным и плотным существует особое строительное изделие - виброрейка. Она являет собой стальную раму, которая оборудована двигателем и профилем для лучшего выравнивания.

photo

Как выбрать удобную и качественную бензопилу для работы

Бензопила имеет широкую сферу использования и незаменима для скульпторов, лесорубов, сотрудников коммунальных служб, собственников приусадебных территорий, строителей. По сравнению с ручным инструментом она позволяет увеличить скорость работы в тысячи раз.

Сторінка 10 з 18

prev 1
...
9
10
11
...
18 next