photo

Выбор сейфа для дома или офиса

Когда ведётся речь о безопасности помещения и имущества в нем, все обычно думают о входной двери и окнах, о сигнализации, охране, но не задумываются о сейфе.

photo

Особенности выбора противопожарных дверей

Невозможность эвакуироваться из горящего помещения - причина смертей при пожарах. Горящие входные двери деформируются и блокируют выход людям. Чтобы такого не произошло, ставятся противопожарные двери.

photo

Ваш дом под надёжной защитой!

Вопрос повышения личной безопасности своей, и проживающих вместе с ними людей, остро волнует каждого владельца частного жилья. В современных условия этот фактор ощущается особенно остро ввиду высокой степени неблагонамеренных проявлений со стороны отдельно взятых индивидуумов.

photo

Электронные замки невидимки и их установка

Какие только дверные замки раньше не изобретались! Но у всех них был один недостаток - отверстие для ключа, через которое взломщики вскрывали практически любой механизм. Сейчас дело обстоит иначе.

photo

Чем хороши металлические ограждения Legi?

Одним из производителей металлических изделий является немецкая фирма Legi, которая производит долговечные и хорошо зарекомендовавшие себя оградительные системы.

photo

Покупка и установка балконных дверей

Наиболее распространённым и надёжным вариантом являются металлопластиковые двери. Их условно разделяют на несколько видов: входные, межкомнатные и балконные двери.

photo

Этапы установки дверей

После того, как вы из широкого ассортимента видов и вариантов дизайна выбрали свою дверь, пришло время установить ее. Установка двери - очень важная составляющая, ведь от этого зависит, как долго она прослужит.

photo

Как и где использовать сварной забор?

Bспользование ограждений для дачных участков и загородных домов преследует две цели. Это загораживание своего участка от внешней среды и обозначение его границ. Причем, ограждения могут быть разными в зависимости от вкусов и предпочтений человека.

photo

Заказ прочных дверей из металлических листов

На чем надо сделать акценты, заказывая металлические двери для своего жилья. Как правильно их оснастить, чтобы обеспечить максимальную безопасность помещения.

photo

Как выбрать охранную сигнализацию для квартиры?

Решая, какую сигнализацию приобрести, сначала определитесь, для чего конкретно она вам нужна и как вы собираетесь ее использовать. Типы сигнализаций, процедура включения/отключения.

Сторінка 4 з 24

prev 1
...
3
4
5
...
24 next