Строительные материалы, статьи

Полистиролбетон. Новое время, новые возможности!

Полистиролбетон

Активное развитие строительства, как отрасли, сегодня весьма впечатляет. Постоянное внедрение самых передовых технологий привносит в производство новейшие виды материалов, отличающихся высоким качеством, а что самое главное своей недорогой стоимостью. Именно это позволяет набирать столь интенсивные темпы роста, делая строительство объектов качественным, доступным и отличным от привычных норм, с большим комфортом, долговечностью и экологической безопасностью.

Строительный рынок переживает сейчас заметный расцвет, так как выбор и многообразие конструкционных стройматериалов необычайно широк. Большинство ярких представителей рынка стройматериалов превосходно сочетают в себе характеристики и свойства ранее используемых традиционных материалов и современные передовые преимущества.

Во многих аспектах улучшенными характеристиками в сравнении с большинством традиционных материалов, обладает нашумевший на рынке новый материал – полистиролбетон, поднимающий строительство на абсолютно новый уровень возможностей.

Это удивительно, что полистиролбетон стремительно покорил большинство крупных строительных компаний, а так же стал невероятно популярным и у многих индивидуальных застройщиков. Полистиролбетон - обладая перечнем заметных преимущества, практически сразу заметно обозначил свои лидерские позиции среди большинства стеновых конструкционных материалов, своими уникальными качествами. 54.210.83.20

В чём же так называемая «изюминка» полистиролбетона? Всё просто! Полистиролбетон - это стеновой сверхпрочный конструкционный продукт и эффективный утеплитель в одном лице. Подобной структурной и эксплуатационной особенностью не могут похвастать большинство материалов.
Полистиролбетон имеет солидный выбор вариантов плотности, что позволяет эффективно использовать его в строительстве с целью утепления и в качестве основного строительного материала. Это настоящее – ноу-хау современной строительной индустрии. Невероятная практичность, удобство обработки, прочность и доступная цена полистиролбетона поднимает его на передовые позиции в современном домостроении.
Полистиролбетон – это класс облегчённых, ячеистых технологичных искусственных камней (бетонов) - являет собой уникальный композиционный продукт, в составе которого находятся пористый заполнитель, портландцемент, а также воздуховспенивающие добавки.
Полистиролбетон - это прочный, но в тоже время невероятно лёгкий бетон с специальным наполнителем из сильно вспененного полистирола, что награждает его столь отличительными свойствами. Он прост и очень удобен в обработке во время строительства, превосходно поддаётся пилению, штроблению, сверлению и т.д.


Полистиролбетонные блоки широко применимы для возведения современных теплосберегающих наружных перекрытий, стен при строительстве жилых, административных и производственных сооружений и домов. Возможно для мониторинга "правильного" монтажа Вам пригодятся такие инструменты как газоанализатор или тепловизор, но они все же не обязательны.

Дата добавления статьи:


Комментарии:

25 мая 2011 г.

После прочтения даже мне тема стала интересна.

Напишите свой комментарий:

 
  _  __     ___    __    __  
 | |/ //   / _ \\  \ \\ / // 
 | ' //   / //\ \\  \ \/ //  
 | . \\  |  ___  ||  \  //   
 |_|\_\\ |_||  |_||   \//    
 `-` --` `-`   `-`     `     
                             
 

Ещё статьи из этой рубрики:

0fd588621ebad6b3d191f9a3f3d23e75_gipsokarton.png

Який гіпсокартон слід використовувати на стелю

При виборі матеріалів для обробки стелі у приміщенні, гіпсокартон визнаний одним з найбільш популярних і практичних варіантів.

b549fde26c14ca550c397d563c8d4dba_betonnye-kolca.png

Как правильно обслуживать бетонные кольца

В нашей статье узнайте основные методы и профессиональные советы по предотвращению износа бетонных колецю

a374ce550bedf1971ac5caead627afc7_agrovolokno.png

Агроволокно для полуниць: збільшення врожайності та захист рослин

Сучасні сільськогосподарські технології несуть у собі численні інновації, однією з яких є використання агроволокна для вирощування полуниць.

23091377dfa58ec9528b08c652ade171_plitka-v-vannuyu.jpg

Плитка для ванной: стиль и практичность

Плитка является неотъемлемой частью современного дизайна ванной комнаты.

9f5f7fa969ec26d2549f4a86e9295aa4_alyuminievi-vikna.png

Монтаж алюмінієвих віконних профільних систем

Традиційно при будівництві будинків використовуються дерев'яні двері, а останнім часом найпопулярнішими дверима стали поєднання дерев'яних дверей, алюмінієвих дверей і металопластикових дверей.