Статьи о дизайне интерьеров

Рулонные шторы для дома

рулонные шторы

Каждый день мы стараемся сделать свою жизнь легче и ярче. Делаем ремонт в квартире, покупаем новую мебель и предметы интерьера, и все для того, чтоб возвращаясь домой чувствовать себя уверено и спокойно. Именно этими вопросами занимается компания Ковчег. Одним из современных способов украсить свой интерьер и защитить комнаты от солнечных лучей есть рулонные шторы или тканевые роллеты. Их можно использовать не только в гостиной или спальне, но выбор тканей позволяет использовать их на кухне и даже в ванной комнате. Есть ткани, которые не пропускают влагу и очень легко чистятся.

Почему именно рулонные шторы, ведь на рынке представлено множество разных жалюзи и текстильных изделий. У тканевых роллет есть множество преимуществ. В первую очередь они современны, практичны и очень удобны в использовании. Горизонтальные и вертикальные жалюзи больше офисный вариант, а обычные шторы уже пройденный этап. Богатая палитра тканей и цветов, которая представлена в компании Ковчег, поможет вам подобрать рулонные шторы на любой вкус. Мы сможем угодить даже самому привередливому потребителю.

Давайте рассмотрим более детально типы рулонных штор. Во-первых, все рулонные шторы отличаются типом и цветом ткани. Есть ткани более тонкие, они будут пропускать много света в вашу комнату, а есть наоборот, более плотные, они в опущенном виде полностью защитят вашу комнату от солнечных лучей. Также цвет и фактура ткани очень отличается. Современные производители тканей представляют много оттенков и цветов. По конструкции рулонные шторы тоже отличаются, более детально о конструкциях и типах рулонных штор вы сможете прочитать на сайте в разделе рулонные шторы.

Есть рулонные шторы открытого и закрытого типа, также есть рулонные шторы системы День-Ночь, и для самых привередливых потребителей есть тканевые роллеты с электроприводом. Рулонные шторы открытого типа будут стоить дешевле, внешний вид таких штор — это ткань намотана на вале, а сама ткань просто разматывается при открытии. Роллеты закрытого типа по цене немного дороже, но и внешний вид у них гораздо лучше. Конструкция состоит с короба, который гармонично смотрится на окне и по цвету совсем не отличается от него, ткань разматывается по направляющим, которые полностью скрывают края ткани. Рулонные шторы системы День-Ночь позволяют вам самим регулировать количество света, которое будет поступать в вашу комнату. А ещё, они устроены так, что могут всегда быть опущенными, что позволяет украсить ваше окно. Тканевые ролеты с электроприводом их название говорит само за себя. Они очень удобны в использовании, так как вам не приходится закрывать или открывать их самим, достаточно просто нажать на специальную кнопку на пульте. Благодаря этому типу штор вы можете открывать их в труднодоступных местах. 3.93.59.171

Если вы хотите сделать свой интерьер ярким и современным думаю, что рулонные шторы, это то что вам подойдет. Консультанты компании Ковчег помогут вам определится с выбором ткани, конструкции, а также с размером.

Дата добавления статьи:


Комментарии:

27 июля 2017 г.

Решила помочь и добавила в соц.закладки, пусть другие почитают.

Напишите свой комментарий:

 
  _____    __   __    _____   
 / ____||  \ \\/ //  |__  //  
/ //---`'   \ ` //     / //   
\ \\___      | ||     / //__  
 \_____||    |_||    /_____|| 
  `----`     `-`'    `-----`  
                              
 

Ещё статьи из этой рубрики:

3261db2c1d75b333db301b30a7e28707_dekoruvannya-vikon.png

Декорування вікон з тканинними ролетами День-Ніч: Ідеї для творчого дизайну приміщення

Вікна в будь-якому приміщенні відіграють важливу роль в створенні атмосфери та затишку.

cc45f88434b3c636efecc3fd8e89d194_vhidni-sklyani-dveri.jpg

Вхідні скляні двері: які переваги має таке конструктивне рішення?

Двері зі скла стали популярними в питаннях сучасного облаштування інтер'єрів. Особливо, вони потрібні в стилі хай-тек, адже скло має таку ж популярність, як і метал.

8781cae892ae393f94b8b8fb7d5b5415_kovry-v-interere.jpg

Стили интерьера, в которых актуально использовать ковры

Часто может быть так, что, определяясь со стилем интерьера, хочется все же добавить в него некоторые элементы, например ковер или яркую картину. Однако не все направления могут поддерживать идею использования того или иного декора.

3142488ef88790a10804bdf85f5c2bfb_dizain-interera-studii.png

Выбор студии дизайна интерьера в 2023 году: Тренды и Советы

Дизайн интерьера стал неотъемлемой частью создания уютного и стильного жилья. В 2023 году выбор студии дизайна интерьера становится более разнообразным и интересным благодаря новым технологиям и тенденциям.

4d83a285eb214157e7ef4bdd24890c08_svitilniki.jpeg

Як вибрати світильник для вітальні

При виборі люстри для головної кімнати в будинку, вітальні, часто здійснюється одна і та ж помилка. На перше місце виходять дизайнерські характеристики, відповідність інтер'єру та інші суто декоративні властивості.