photo

Сантехническое оборудование и аксессуары

Сантехническое оборудование и аксессуары представляют собой большой раздел изделий сантехники, которые устанавливаются абсолютно в любом доме. К ним относятся мойки, ванны, смесители, унитазы и многое другое.

photo

Как выбрать душевой гарнитур для комфортный водных процедур: 6 аспектов

Современные производители сантехнического оборудования, стремясь разнообразить выбор и привлечь своего потребителя, активно разрабатывают все новые модели душевых гарнитуров для комфортных водных процедур, способных заставить потребителей отказаться от классической ванны в пользу душевой кабины.

photo

Кольцевые или рожковые полотенцедержатели

Конечно, хранить запасной набор текстиля для ванной комнаты можно в удобном шкафу пенале, настенном или же напольном. Однако что делать с теми полотенцами, которые используются прямо сейчас?

photo

Накопительные водонагреватели

Решить проблему с отсутствием горячей воды можно и конечно же нужно. Ведь, что может быть важнее, чем комфортное пребывание дома вместе со своей семьей. В этой ситуации Вам поможет одно полезное приобретение такое как накопительный водонагреватель.

photo

Как выбрать водяной полотенцесушитель

Благоустройство ванной комнаты волнует каждое среднестатистическое семейство. Важное место в любом санузле занимает полотенцесушитель или змеевик, как его называют в народе. Модели, которые мы предлагаем приобрести у нас на сайте, улучшат внешний вид ванной, что подарит прекрасную возможность порадо

photo

Богатый ассортимент кухонных моек

Кухня должна быть не только красивой, но комфортной и функциональной. Согласитесь, что без мойки не может обойтись ни одно кухонное помещение. И поэтому, когда стоит вопрос выбора кухонной мойки, потенциальному покупателю порой тяжело определиться с товаром. Предлагаем перед покупкой изучить основно

photo

Угловые мойки — отличный выбор для кухни

Если вы хотите установить все самое необходимое на вашей кухне и при этом сохранить достаточное количество свободного места, то угловые мойки являются отличным вариантом. Благодаря строению таких моек, вы сможете без труда разместить рядом с ней холодильник, плиту и другие кухонные принадлежности. П

photo

Современные смесители для кухни: функциональность и дизайн

В городской квартире кухонный кран имеет большое значение. Он используется постоянно - для мытья посуды, фруктов и овощей, кухонных приборов и прочего. Поэтому к выбору смесителя для кухни следует подойти серьёзно, чтобы он работал долго и радовал своим внешним видом.

photo

Преимущества и особенности фильтров Honeywell

В последнее время все больше растет спрос на качественные и удобные в использовании фильтры для воды. На рынке представлены всевозможные устройства, которые могут с легкостью избавить жидкость от любых примесей и осадков.

photo

Бытовые фильтры для очистки воды

Качество воды, которая течет из наших кранов, далеко от Европейски стандартов. Поэтому, пить воду вытекающую из крана, занятие довольно неприятное. В то же время, избежать эти неудобства и опасности можно очень простым способом — купив фильтр для воды.

Сторінка 21 з 23

prev 1
...
20
21
22 23 next