photo

Оригинальные смесители GROHE

Смеситель от известного производителя GROHE станет замечательным дополнением в интерьере любой ванной комнаты. Сантехническая продукция отличается эстетически привлекательным внешним видом, будет гармонично сочетаться с любым интерьером ванной комнаты.

photo

Комфортное проведение ванных процедур — оптимальная высота установки верхнего душа

Каждый хочет оказаться на райских островах, где можно наслаждаться освежающим тропическим ливнем. Теперь это доступно, ведь купить верхний душ по доступной цене можно не выходя из дома, поскольку существуют фирменные интернет-магазины, специализирующиеся на сантехническом оборудовании.

photo

Прочные смесители из пластика для ванных и кухонь в ассортименте интернет-магазина

Решили установить новую сантехнику? Выбирайте пластиковые смесители и покупайте их в интернет-магазине.

photo

Как выбрать и подключить 10 литровый водонагреватель

Если периодически отсутствует горячая вода, или ее и вовсе нет, например на даче, то отличным решением проблемы станет –накопительный водонагреватель. Бойлеры на 10 литров идеально подходят для решения кухонных проблем. Они достаточно компактны и не займут много места при монтаже.

photo

С чего начать ремонт в ванной комнате?

Сначала надо определиться с дизайном помещения: с его стилем и цветовой гаммой, размещением мебели и декора. Профессионалы рекомендуют сделать схематичное изображение помещения, на котором будут отмечены параметры всех поверхностей и расположение элементов освещения, водопровода.

photo

Смесители с термостатом Grohe летом 2020

Немецкая компания Grohe, которая основана в 1936 году Фридрихом Гроэ, на сегодняшний день занимает лидирующее место на мировом рынке сантехнических приборов. В частности, бренд специализируется на создании ультрасовременных аксессуаров для ванных комнат, таких как смесители.

photo

Смесители

Порой комфортное посещение ванной комнаті зависит от вроде бы совсем незначительных вещей, например, таких, как обыкновенный смеситель. Только представьте себе, что его могло бы и не быть, а горячую и холодную воду нужно было бы смешивать в емкости.

photo

Особенности и разновидности механической прочистки канализации

В настоящее время технология механической прочистки широко используется для обслуживания и восстановления работоспособности ливневых, промышленных и бытовых систем водоотведения. Разновидности оборудования для механической прочистки.

photo

Alcaplast - признанный лидер в производстве систем инсталляций для унитазов и трапов для душа

Наибольшей популярностью пользуются устройства инсталляций для унитазов и сливных трапов для душа. Чешский производитель Alcaplast является признанным лидером рассматриваемого направления в Европе.

photo

Устранение неисправности сливного бачка

Сломанный унитаз может принести немало хлопот, как хозяевам, так и соседям, поэтому при первых признаках поломки данной сантехники стоит принять незамедлительные меры по устранению неисправностей.

Сторінка 22 з 23

prev 1
...
21
22
23 next