Статьи про мебель и бытовую технику

Стенки в гостинную

гостинная

Сегодня производители предлагают такой широкий выбор мебели для гостинной, что создать изысканный и комфортный интерьер даже в маленькой квартирке не составит особого труда. Огромный выбор вариантов позволяет купить стенку в гостиную на любой вкус. В этой статье речь пойдёт о стенках в гостинную комнату – какие особенности необходимо учесть, чтобы не ошибиться при выборе мебели в помещение.

Разумеется, стенка должна вписаться в комнату не только по размеру, но и по стилю. Стенка представляет собой корпусную мебель, поэтому при её выборе надо учитывать базовые принципы в оформлении помещений.

Для маленькой комнаты или с пространства с вытянутой формой нельзя приобретать мебель тёмного цвета - она будет загромождать пространство и нелепо выглядеть, всё-таки для неё подходит для просторных помещений с правильной формой.

А вот светлые стенки, напротив, отлично вписываются в любой интерьер и гармонично сочетаются с остальными предметами в комнате, не отягощая и не загромождая интерьер.

Все элементы интерьера, включая стенку должны быть подобраны в общей цветовой гамме. Хотя лишь этого недостаточно для созидания гармонии в пространстве помещения, поэтому желательно купить стенку в гостиную так, чтобы вся мебель в комнате представляла из себя единый комплект. Таким образом интерьер будет выглядеть гармонично. Чтобы добиться этого эффекта, надо подобрать мебель, сделанную из одинаковых или похожих материалов.

Зачастую размеры гостинной отличаются от стандартных моделей стенок, поэтому можно заказать стенку для гостинной на заказ от производителя. Производство по индивидуальному проекту с помощью профессионального дизайнера занимает некоторое время, но гарантирует приобретение максимально подходящего варианта.

В качестве украшения в стенке можно использовать элегантного вида сервант. Если использовать на стенах и дверцах зеркала, то это придаст помещению некую воздушность и лёгкость, в отражении можно видеть содержимое полок. Стеклянные части серванта можно украсить витражами. Также можно декорировать стенку подсветкой и резным карнизом. 54.221.43.155

По материалам http://status-dom.com/gostinaya/komplekty-v-gostinuyu/komplekty-klassika/

Дата добавления статьи:


Комментарии:

3 июня 2016 г.

Дякую за статтю виявилася дуже корисною.

Напишите свой комментарий:

 
  _____    __   __  __    __  
 |__  //   \ \\/ // \ \\ / // 
   / //     \ ` //   \ \/ //  
  / //__     | ||     \  //   
 /_____||    |_||      \//    
 `-----`     `-`'       `     
                              
 

Ещё статьи из этой рубрики:

aae9b65cf2ced05fdd4f863c45f44afe_robot-pylesoss.jpg

Моющие роботы-пылесосы: почему стоит обратить внимание

Роботы-пылесосы для многих покупателей остаются загадкой.

db80ab041a055bf5528cc42d78b7a025_ergonomichnyi-stol.png

Эргономичные письменные столы: ключевые особенности и преимущества

Работа за письменным столом стала неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Все чаще люди осознают важность правильно подобранного стола для заботы о своем здоровье и продуктивности труда.

557981650bc0b09089dba9a69015727e_portativnaya-kolonka.png

Умные функции в портативних колонках

Музыкальные технологии постоянно развиваются, и портативные колонки не исключение. Современные аудиоустройства давно уже не ограничиваются только воспроизведением музыки.

e5a9dde6709423db51a2b8e14e96f06c_portativna-kolonka.png

Розумні функції в портативних колонках

Музичні технології безперервно розвиваються, і портативні колонки не виняток. Сучасні аудіопристрої вже давно не обмежуються лише відтворенням музики.

51497f912f98fd5a57d63c9da7510c30_prihozhaya.jpg

Как выбрать мебель в прихожую

Прихожая - первое место, которое видят гости при входе в квартиру или частный дом.