photo

Качественные кровельные материалы и комплектующие

Какие кровельные материалы можно использовать в зависимости от типа строения. Выгодно ли применение дешёвых материалов без потери качества?

photo

Можно ли устанавливать пластиковые окна в мороз?

Можно ли устанавливать пластиковые окна зимой? Как ухаживать за пластиковыми окнами. К кому обратиться по этому вопросу в Запорожье.

photo

Виды бетонов, добавки и пластификаторы для бетона, их предназначение

Какие виды бетонов являются самыми востребованными на рынке строительных материалов. Где они применяются, свойства бетонов.

photo

Навес из поликарбоната - надежное укрытие для автомобиля!

Поликарбонат является довольно новым материалом, но несмотря на это он хорошо зарекомендовал себя при строительстве благодаря своей прочности и прозрачности.

photo

Материалы при изготовлении корпусной мебели

Корпусная мебель – является важным составляющим, без чего невозможно представить ни одно помещение. Это основа интерьера любого дома, под которую, как правило, подбирают иные детали декора.

photo

Какой цокольный сайдинг выбрать для отделки дома - Аэлит или Доломит

Выбор цокольного сайдинга осложняется огромным ассортиментом этого материала, несущего не только строительную, но и эстетическую функцию. Как же не ошибиться в выборе?

photo

Роль теплоизоляционных материалов

Роль теплоизоляционных материалов. Виды теплоизоляции, основные характеристики.

photo

Виды жалюзи и их использование в интерьере

Какие бывают виды жалюзи, из каких материалов они делаются и какие оригинальные дизайнерские решения бывают с применением жалюзи.

photo

Преимущества установки деревянных окон

Современные деревянные окна существенно изменились за последние годы, сохранив красоту настоящего дерева и демонстрируя высокие показатели тепло- и звукоизоляции.

photo

Достоинства современных пластиковых окон

В чём достоинства металлопластиковых окон, благодаря которым они завоевали лидирующее место по спросу и продажам на сегодняшний день.

Сторінка 10 з 112

prev 1
...
9
10
11
...
112 next