photo

Евроштакетник – лучший материал для забора: типы и преимущества

Ограждение, предназначением которого является как обозначение границ владений, так и оберегание от посторонних глаз, обязано быть прочным и красивым. Абсолютно всем требованиям в плане эстетики и долговечности соответствует забор из евроштакетника.

photo

Laminatart - виниловый ламинат для пола

Выбирая напольное покрытие, потребители оценивают предлагаемые образцы на предмет долговечности, эффектности, стойкости по отношению к какому-либо воздействию извне. В связи с этим имеет смысл обратить внимание на виниловый ламинат.

photo

Профнастил - какие виды существуют и где их применяют

Профнастил - универсальный материал для кровель и фасадов. В этой статье мы расскажем основные отличия прокатов друг от друга и формулу подбора проката для кровли.

photo

Микробетон - инновационный материал для отделки стен

Микробетон - вариант декоративной штукатурки, в состав которой не считая цементной основы входят смолы на водной основе и уникальные добавки пластификаторы.

photo

Качественные пиломатериалы: блок хаус

Многие бездумно выбирают облицовочные материалы, не думая про эксплуатационные свойства. Важно, чтобы он соответствовал современным стандартам. Он должен быть долговечным, экологически чистым, а также практичным. Под такие требования подходит блок хаус.

photo

Строительство или ремонт? Берём стройматериалы оптом!

Рано или поздно строительные работы настигают каждого человека, например, ремонтные работы дома или постройка здания для новой компании. В любом случае взаимодействие со стройматериалами – это необходимая часть при любой работе.

photo

Где купить строительные материалы в Одессе

Одессу, как и многие другие крупные города Украины, не обошел строительный бум. В связи с этим довольно остро стоит вопрос приобретения строительных материалов, которые бы удовлетворяли запросам современных технологий.

photo

Декоративные штукатурки в интерьере

Декоративная штукатурка – покрытие, которое используется в финале отделочных работ. Она делает интерьер богаче и эффектнее. Сочетается с плиткой, обоями, деревянными панелями или применяется отдельно.

photo

Материалы для обустройства кровли и стен

Одним из типов покрытий для кровли является, которая за счет применения разнообразных гибочных форм может выглядеть как классическая черепица или соответствовать современному дизайну.

photo

Композитная черепица – новое слово в кровле

«Фишкой» композитной черепицы является алюмоцинковое покрытие стального листа, которое предохраняет металл от ржавчины и неблагоприятных условий эксплуатации: дождя, снега, града, сильного ветра, реактивных осадков.

Сторінка 104 з 112

prev 1
...
103
104
105
...
112 next