photo

Что нужно знать при покупке бетонных колец для колодца?

Покупая бетонные кольца для колодца не забудьте проверить геометрию, целостность изделия, и не всегда доверяйте слепо продавцу.

photo

Применение стальных листов в строительных работах и в быту

Стальной лист является самой востребованной и универсальной продукцией металлопроката. Он стал самым важным материалом для изготовления всевозможных товаров, входящих в хозяйственную, бытовую и строительную область, машиностроительную и судостроительную отрасль.

photo

Что нужно знать перед тем, как купить бумажные обои

ри помощи обоев с самой простой расцветкой можно подчеркнуть изысканность вкуса хозяев дома и красоту самого помещения. Поэтому они были и остаются лидером продаж среди настенных покрытий

photo

Виды металлопроката

Металлопрокат – основа современной промышленности. Строительство, машиностроение, станкостроение, изготовление частей агрегатов и механизмов. Попробуем же разобраться в существующих видах металлопроката и терминологии.

photo

Ремонт и регулировка пластиковых окон

Современные окна из ПВХ представляют собой довольно сложную конструкцию, которая для правильной работы должна быть качественно установлена и точно отрегулирована.

photo

Сэндвич панели

Сэндвич панели – популярный в настоящее время стройматериал. Можно сказать, что это многослойный бутерброд, состоящий из двух листов жесткого материала и утеплителя между ними.

photo

Бетон - основной строительный материал

Бетон или, как его ещё называют, искусственный камень, стал в последнее время одним из основных элементов строительства. Надёжность, высокая сопротивляемость, долговечность, а также доступность и выгодная цена - важнейшие из достоинств этого материала.

photo

Теплоизолированные трубы

Теплоизолированные (предварительно изолированные) трубы используются для подземной прокладки инженерных сетей теплоснабжения, снабжения горячей водой без обустройства специального канала.

photo

Надежная упаковка для сыпучих материалов

Прочные и долговечные мешки практически неуязвимы к механическим повреждениям (кроме порезов и проколов), обладают водоотталкивающими свойствами, материал не вступает в реакцию с химическими реагентами содержимого.

photo

Пескоцементные блоки

Есть новый, дешевый и в то же самое время качественный строительный материал - пескоцементные блоки. Об этом подробнее рассказывается в данной статье.

Сторінка 59 з 112

prev 1
...
58
59
60
...
112 next