photo

Скрытый потенциал металлической сетки

Данный обзор посвящен описанию свойств и характеристик металлической сетки - это полотно, которое изготовлено из проволоки и характеризуется разновидностью материала, диаметром сечения проволоки, проволочным переплетением, формой сетки и размером ее ячеек.

photo

Виды печной облицовки от компании Tulikivi

Печь в баньке - главный элемент, её душа и основа. После возведения она нуждается в облицовке. Вот на этом этапе хозяин может растеряться: какой из множества всевозможных способов облагораживания печи выбрать?

photo

Преимущества и особенности жалюзи

Жалюзи идеально впишутся в любой интерьер, став настоящим украшением жилища. Их можно открыть под произвольным углом с помощью рычага или автоматически - такой вариант управления, когда в руках пульт с аккуратными кнопочками, тоже предусмотрен.

photo

Преимущества использования металлочерепицы

Выбор качественного кровельного перекрытия является крайне важным при строительстве частного дома. Одним из наиболее популярных материалов для выполнения работ по покрытию крыши стала металлочерепица.

photo

Влагопоглотитель для стеклопакетов и его свойства

Влагопоглотитель представляет собой гранулы из кристаллических алюмосиликатов, имеющих мельчайшие поры разного диаметра, так называемое молекулярное сито.

photo

Алюминиевые композитные панели

Алюминиевые композитные панели. Отличительные свойства композитных панелей. Дизайнерское оформление. Фрезеровка.

photo

Обустройство мансардных окон

Сегодня мансарда – это место для чудесного времяпрепровождения, а не помещение для сбора неиспользуемых вещей.

photo

Разнообразие тротуарной плитки

Плитка уже достаточно давно пользуется популярностью в нашей стране. Это связано с ее отличными эксплуатационными характеристиками, разнообразием рельефных, структурных и цветовых решений, относительной простотой укладки и не слишком высокой стоимостью.

photo

Кремнеземная нить

Кремнеземная нить в общем виде представляет крученые компенсированные нити. Является незаменимым сырьем для шнуров, лент, тканей, кембриков, изоляционных оплеток, тюбингов, набивок и т. д.

photo

Плитка для ванной комнаты

Создание уютных и в то же время функциональных условий является очень важным аспектом, который может осуществить правильно подобранная плитка для ванной.

Сторінка 63 з 112

prev 1
...
62
63
64
...
112 next