photo

Лучшие газоблоки для качественной постройки

На сегодняшний день сложно представить отрасль строительства, которая не использовала бы газоблоки. Это достаточно новый, но хорошо зарекомендовавший материал, используется везде и постоянно.

photo

Геотекстиль: что это?

Геотекстиль – это синтетическое нетканое полотно, полученное иглопробивным способом. Оно считается лучшим в для строительных работ благодаря долговечности и очень высокой прочности.

photo

Современное распространение стройматериалов

В сети появилось большое количество компаний, осуществляющих дистанционную продажу и доставку строительных материалов. Речь идёт, как об оптовых, так и о розничных покупках. У данных компаний есть ряд преимуществ, но есть и недостатки.

photo

Материалы и электроустановочные изделия для домашней электропроводки

Чтобы установить качественную электропроводку в доме, следует обязательно использовать материалы, специально предназначенные для такого вида работ. Материалы и электроустановочные изделия для домашней электропроводки.

photo

Строительство дома из газобетонных блоков своими руками

Преимущества и недостатки при строительстве дома из газобетонных блоков своими руками.

photo

Надоели старые подоконники?

Надоели старые подоконники? Хотите заменить чем - то новым, прочным, долговечным и красивым? Подоконники из натурального камня - отличная альтернатива!

photo

Стеклопакеты. Разновидности стекол и их применение.

Различные виды стекол могут использоваться в современном строительстве и архитектуре. Каждому из них свойственны свои функциональные особенности и область применения.

photo

Особенности противопожарных окон для исторических зданий

Противопожарной называется конструкция, которая сочетает в себе характеристики традиционных окон (пропускает свет, обеспечивает тепло- и шумоизоляцию) и противопожарных.

photo

Как выбрать металлочерепицу

Самым популярным материалом для покрытия кровли является металлочерепица. Она представляет собой строительный материал, являющийся имитацией натуральной черепицы, изготовленный штамповочным способом.

photo

Чем лучше утеплять каркасный дом?

Зачастую для утепления каркасного дома используется пенопласт, но порой минеральная вата сберегает тепло лучше. В статье мы рассмотрим плюсы и минусы обоих вариантов теплоизоляции.

Сторінка 66 з 112

prev 1
...
65
66
67
...
112 next