photo

Тепловой насос и его преимущества

Благодаря использованию тепловых насосов, можно использовать более дешевую энергию, тем самым не нанося вред окружающей среде. У тепловых насосов есть ряд преимуществ о которій рассказано в нашей статье.

photo

Windsun.net.ua - услуги по проектированию и монтажу инженерных систем и коммуникаций

Ни одно помещение сейчас невозможно представить без электроэнергии, отопления, систем кондиционирования. Современные устройства и системы позволяют создавать подходящий климат в помещении.

photo

Замена стеклопакетов от компании «Сервис Окон»

С тех пор, как пластиковые окна практически повсеместно вытеснили деревянные, многое в их обслуживании и монтаже изменилось навсегда. Так, вы не сможете самостоятельно осуществить замену разбитого стеклопакета. Независимо от того, насколько вам хочется сэкономить, в случае его повреждения придется в

photo

Натяжные потолки

Если вы решились приступить к ремонту помещения, то, вероятно, перед вами встанет вопрос – какой вид потолков будет наилучшим для вас вариантом? На первый взгляд натяжные потолки имеют целый ряд неоспоримых преимуществ...

photo

Ремонт квартир в новостройке

Большинство современных людей хотят жить в таких новых, комфортных домах новостройках. Какими бы мастерами не была возведена любая новостройка, в ней все равно должна быть проведена внутренняя отделка или небольшой поверхностный ремонт.

photo

Ремонт квартир под ключ и его особенности

Комплексный ремонт квартиры под ключ позволяет минимизировать материальные издержки владельца и создать условия для комфортного проживания. За данными услугами стоит обращаться к компетентным специалистам. Они подъедут на предварительный осмотр объекта и смогут подобрать необходимый комплекс услуг.

photo

Циркуляционный насос для отопления: особенности выбора

В современных системах отопления повсеместно применяют циркуляционные насосы. Существует достаточно много разновидностей подобного оборудования. Одними из наиболее востребованных на сегодняшний день являются насосы немецкой компании Viessmann.

photo

Как выбрать пластиковые окна для дома

Пластиковые окна стали незаменимым атрибутом в каждом доме и квартире. Отечественные потребители по достоинству оценили практичность и долговечность европейских конструкций. На родине же одним из первооткрывателей в этой сфере стал завод-производитель Никс-М.

photo

В чем заключается популярность французских окон

В последнее время увеличился спрос на французские окна. Они представляют собой панорамную конструкцию от пола до потолка. Такие окна бывают раздвижные, с широкими створками, со способом открытия внутрь или наружу.

photo

Двери, которые экономят пространство

Раздвижные системы для дверей – это одновременно двери и перегородки для зонирования помещений. Такое удобное и многофункциональное решение отличается также высоким качеством, долгим сроком эксплуатации и доступной ценой.

Сторінка 124 з 132

prev 1
...
123
124
125
...
132 next