photo

Выбор типа фундамента для дома

Выбор типа фундамента – пожалуй, наиболее важный этап проектирования дома, от которого будет зависеть безопасность, надежность и долговечность вашего будущего жилья. Итак, какие же типы фундаментов применяются в наши дни?

photo

Устройство системы отопления

Организация системы отопления - один из важнейших вопросов при строительстве индивидуального коттеджа. И подойти к решению этого вопроса нужно очень ответственно, ведь от отопления зависит Ваш комфорт проживания в доме.

photo

Как защитить деревянный коттедж от вредителей

В отличие от строений из бетона и кирпича, деревянные дома подвержены воздействию негативных биологических факторов. Если защитить строение от перечисленных факторов, то срок его службы заметно возрастет.

photo

Запуск генератора с помощью электростартера

Современные модели генераторов запускаются при помощи электростартера. Это удобно и практично. Работа генератора создает в автомобили стабильную электросеть, которая питает все детали, включая аккумулятор и двигатель.

photo

Элементы дренажных систем

Закладка дренажной системы перед строительством фундамента позволяет избежать преждевременного его разрушения за счет снятия излишнего давления почвы при промерзании, обеспечивает защиту от появления грибка и плесени.

photo

Уровни размещений конструкций бассейнов

Специалисты выделяют три основных вида бассейнов, соответствующих данным параметрам. К ним необходимо отнести: полностью погруженные, частично погруженные, поверхностные бассейны. Вам придется определиться с тем, какой уровень размещения конструкции бассейна вы предпочитаете.

photo

Какие глубинные насосы стоит приобрести?

Современный рынок насосного оборудования позволяет учесть любые потребности покупателя. Одними из наиболее востребованных моделей остаются глубинные насосы, которые обладают высокой производительностью.

photo

5 вещей, которые нужно сделать до начала ремонта

Ремонт – это весьма пугающие слово для тех, кто хотя бы раз затевал его. Ведь это огромные финансовые, временные затраты, а также постоянные нервы и решение проблем. Но можно подойти к данному процессу с другой стороны.

photo

Потолок Грильято — стильное и удобное решение для коммерческого интерьера

Оригинальный интерьер помещения создает приятный микроклимат и отличное настроение. Если желаете придать интерьеру атмосферу легкости, не забыв про функциональную нагрузку, — обратите внимание на подвесной потолок Грильято.

photo

Миссия компании как один из методов мотивации персонала

Если компания целенаправленно занимается развитием персонала и использует различные методы мотивации персонала, то в первую очередь она должна сосредоточить свое внимание на разработке и транслировании свои ценностей сотрудникам.

Сторінка 127 з 132

prev 1
...
126
127
128
...
132 next