photo

Продажа кондиционеров в Минске. Как сделать лучший выбор

Продажа кондиционеров в Минске занимает сегодня не последнее место. В данной статье мы попробуем разобраться в достоинствах и недостатках различных современных систем кондиционирования.

photo

Отопительная техника для вашего дома

Хотите, чтобы дома было тепло, уютно, чтобы в нём можно было расслабиться и отдохнуть? Все эти прелести жизни дает отопительная и климатическая техника.

photo

Электроотопление в вашем доме

Строительство собственного гнездышка требует капитальных вложений. Отопление – одна из затратных статей при сооружении и эксплуатации здания. Существует множество способов обогреть свое жилище. Как вариант, можно создать электроотопление частного дома.

photo

Дома для зимнего проживания из бревна

Постройка дома для зимнего проживания из бревна – рациональное решение, поскольку позволяет в короткие сроки возвести эстетичное сооружение, внутри которого легко поддерживать максимально благоприятный микроклимат.

photo

Какая система водоотведения эффективнее?

Точечный и линейный дренаж применяются на участках, которые нужно периодически осушать — но единого мнения об их сравнительной эффективности нет. Чтобы понять, какая из систем водоотведения работает лучше, стоит разобраться в их принципе действия.

photo

Покупка печи для бани - тело тонкое

Выстраивая баню или сауну на своем участке, вы заранее должны продумать, какой вы видите печь. Установив неподходящий вариант, вы можете почувствовать себя плохо во время парения. При выборе дровяной печи для бани стоит учитывать некоторые факторы.

photo

Тёплый пол

Как сделать электрический тёплый пол своими руками, что представляет собой монтаж тёплого пола. Несколько слов про теплый пол Nexans.

photo

Основные виды гидравлических насосов

Гидравлические насосы. Оборудование применяется для превращения энергии механической в гидравлическую. На рынке продукции представлено большое количество типов насосов с единым принципом вытеснения жидкости.

photo

Как делать ремонт в спальне?

Сердцем любого дома является спальня. Но порой этому помещению требуется ремонт. И он заключается не только в обновлении обстановки. Как сделать ремонт в спальне?

photo

Насосные станции для дома и дачи, обзор

Насосные станции для дома и дачи - как выбрать и где купить? Советы по выбору и покупке насосной станции. На какие технические характеристики стоит обратить свое внимание.

Сторінка 78 з 132

prev 1
...
77
78
79
...
132 next