Объявления по недвижимости

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений, где вы имеете возможность самостоятельно выбирать с кем иметь дело - с владельцами объектов недвижимости или с риелторами! У нас все номера телефонов автоматически проверяются для того, чтобы объявления посредников не попадали в рубрику объявлений от хозяев жилья. Это очень удобно как для самих владельцев недвижимости, так и для агентств, дорожащих своей репутацией. К Вашим услугам мы бесплатно предлагаем самую полную, ежедневно обновляемую базу объектов недвижимости.

Если Вы хотите снять квартиру или комнату долгосрочно без посредников - выберите соответствующую рубрику в разделе "объявления от хозяев" с указанными в объявлениях прямыми номерами телефонов владельцев жилья. Либо выбирайте рубрику "объявления от посредников", где объектов недвижимости значительно больше. Также при поиске жилья очень Вы можете ознакомиться на нашем сайте с подробным описанием планировок квартир, чтобы лучше ориентироваться в предложенных вариантах.

Наш бесплатный ресурс предлагает Вам максимум информации по поиску вариантов аренды/продажи квартир, помещений, домов и прочей недвижимости.


Читайте в статьях:

3c3fc7150920fe382e2d59faec7bb55d_gazovi-grili.jpg

Газові грилі: магія відкритого вогню від Grill Point

Газові грилі: великий вибір моделей за кращими в Києві цінами, найважливіші особливості та переваги використання. Як купити сучасне обладнання для грилінгу у магазині «Грілпоінт».

52a1d251a5777991ae6a60056eaca316_teplicya.png

Як правильно розмістити теплицю на ділянці

Теплиця - це чудовий спосіб вирощувати свіжі овочі, фрукти та квіти протягом року, незалежно від погодних умов.

cf242c6b70bd941fe30876869caab917_posud.png

Посуд - кришталевий стиль

Посуд - це не лише засіб для приготування їжі, але й важливий елемент в кулінарному процесі та естетичному оформленні столу.

9c7523e32cb4d546ec98215be14fdd54_beton.jpg

Готовый Бетон: Как правильно выбрать?

Компания МИКСБЕТ предлагает доставку качественного бетона по Днепропетровской области. Поможем выбрать правильный бетон.

0fd588621ebad6b3d191f9a3f3d23e75_gipsokarton.png

Який гіпсокартон слід використовувати на стелю

При виборі матеріалів для обробки стелі у приміщенні, гіпсокартон визнаний одним з найбільш популярних і практичних варіантів.


В разделе "Статьи" Вы найдёте для себя ответы на множество вопросов по темам: недвижимость Украины и зарубежья, посуточные квартиры, полезные советы владельцам жилья, арендаторам, купля-продажа квартир, загородная недвижимость, строительство и ремонт, строительное борудование и техника, стройматериалы, кровельные материалы, напольные покрытия, оконные системы, системы отопления, климатические системы, водоснабжение, сантехника, электрика, охрана, безопасность, дизайн интерьеров и мебель.

В разделе "Полезная информация" есть сборник типовых договоров, адреса и телефоны столичных БТИ, ЖЭКов и прочих организаций, которые могут вам пригодиться.

Если у вас появились вопросы, связанные с работой сайта, предложения по улучшению сайта, замечания, пожелания - напишите нам. Нам важно мнение каждого из посетителей.